首页 -> 成人高考 -> 详细内容
宁夏回族自治区2021年成人高考符合免试生条件考生公示名单
发布时间: 2021-09-23     阅读次数: 次     来源: 宁夏教育考试院
    根据《宁夏回族自治区2021年成人高等学校招生工作实施办法》通知中,有关申请免试入学的规定,现将符合免试条件的 312名考生进行公示。
序号 确认市、县(区) 姓名 考生号 免试层次 专业类别 免试条件
1 兴庆区 周天雨 2164010271400003 专升本 经济管理类 退役军人
2 兴庆区 王宏涛 2164010271700001 专升本 农学类 退役军人
3 兴庆区 申超 2164010271700003 专升本 农学类 退役军人
4 兴庆区 谢向军 2164010271300006 专升本 理工类 退役军人
5 兴庆区 袁宁宁 2164010271300004 专升本 理工类 三支一扶
6 兴庆区 张爱萍 2164010271500001 专升本 法学类 退役军人
7 兴庆区 刘阳 2164010271400008 专升本 经济管理类 退役军人
8 兴庆区 胡国辉 2164010271400009 专升本 经济管理类 退役军人
9 兴庆区 张禹哲 2164010271700002 专升本 农学类 三支一扶
10 兴庆区 黄春麟 2164010271300008 专升本 理工类 退役军人
11 兴庆区 吴利凯 2164010271100002 专升本 文史、中医 退役军人
12 兴庆区 张海波 2164010271300005 专升本 理工类 退役军人
13 兴庆区 张涛 2164010271400006 专升本 经济管理类 退役军人
14 兴庆区 马海德 2164010271400001 专升本 经济管理类 三支一扶
15 兴庆区 韩克荣 2164010271800006 专升本 医学类 退役军人
16 兴庆区 张君健 2164010271300003 专升本 理工类 退役军人
17 西夏区 李海龙 2164010371100002 专升本 文史、中医 退役军人
18 西夏区 马丽 2164010371100003 专升本 文史、中医 三支一扶
19 西夏区 王鑫 2164010371100006 专升本 文史、中医 三支一扶
20 西夏区 黄新鹏 2164010371300001 专升本 理工类 退役军人
21 西夏区 李昌胜 2164010371300003 专升本 理工类 退役军人
22 西夏区 郭毓杰 2164010371300005 专升本 理工类 三支一扶
23 西夏区 黄涛 2164010371300006 专升本 理工类 退役军人
24 西夏区 王智 2164010371300008 专升本 理工类 退役军人
25 西夏区 赵丽灵 2164010371300009 专升本 理工类 退役军人
26 西夏区 杨旭鹏 2164010371300010 专升本 理工类 退役军人
27 西夏区 王辉 2164010371400001 专升本 经济管理类 退役军人
28 西夏区 段致远 2164010371400004 专升本 经济管理类 退役军人
29 西夏区 李韬 2164010371400006 专升本 经济管理类 退役军人
30 西夏区 侯宏卫 2164010371400008 专升本 经济管理类 退役军人
31 西夏区 李顺来 2164010371400010 专升本 经济管理类 退役军人
32 西夏区 张锋 2164010371400011 专升本 经济管理类 退役军人
33 西夏区 刘子仪 2164010371400013 专升本 经济管理类 退役军人
34 西夏区 黄明钰 2164010371400014 专升本 经济管理类 三支一扶
35 西夏区 王平安 2164010371500001 专升本 法学类 退役军人
36 西夏区 宋大宁 2164010371500002 专升本 法学类 退役军人
37 西夏区 刘彦勇 2164010371500003 专升本 法学类 退役军人
38 西夏区 马小燕 2164010371600001 专升本 教育学类 农村特岗
39 西夏区 马舒婕 2164010371600003 专升本 教育学类 退役军人
40 西夏区 罗伟 2164010371300011 专升本 理工类 三支一扶
41 西夏区 梁振南 2164010371400015 专升本 经济管理类 退役军人
42 西夏区 白雪冬 2164010371400016 专升本 经济管理类 退役军人
43 西夏区 周翠华 2164010371400017 专升本 经济管理类 退役军人
44 金凤区 冯亚楠 2164011171300015 专升本 理工类 退役军人
45 金凤区 孔德宏 2164011171300004 专升本 理工类 退役军人
46 金凤区 兰文海 2164011171400010 专升本 经济管理类 退役军人
47 金凤区 董浩越 2164011171100003 专升本 文史、中医 三支一扶
48 金凤区 周家涛 2164011171500002 专升本 法学类 退役军人
49 金凤区 赵强 2164011171500003 专升本 法学类 退役军人
50 金凤区 陈柯兵 2164011171500007 专升本 法学类 退役军人
51 金凤区 吴佳 2164011171300007 专升本 理工类 三支一扶
52 金凤区 吴玉红 2164011171400011 专升本 经济管理类 三支一扶
53 金凤区 熊滔 2164011171300005 专升本 理工类 退役军人
54 金凤区 邵凯凯 2164011171500001 专升本 法学类 退役军人
55 金凤区 杨瑞 2164011171400014 专升本 经济管理类 退役军人
56 金凤区 冯硕 2164011171300006 专升本 理工类 退役军人
57 金凤区 邓珂 2164011171400002 专升本 经济管理类 退役军人
58 金凤区 方颖臻 2164011171100002 专升本 文史、中医 三支一扶
59 金凤区 刘悦 2164011171300019 专升本 理工类 三支一扶
60 金凤区 侯冰 2164011171300020 专升本 理工类 退役军人
61 金凤区 张永平 2164011171400003 专升本 经济管理类 退役军人
62 金凤区 吴春亨 2164011171300001 专升本 理工类 退役军人
63 金凤区 燕云 2164011171300012 专升本 理工类 退役军人
64 金凤区 袁伟 2164011171300022 专升本 理工类 退役军人
65 金凤区 顾焱 2164011171300023 专升本 理工类 退役军人
66 金凤区 侯壮 2164011171300002 专升本 理工类 退役军人
67 金凤区 尹明广 2164011171400024 专升本 经济管理类 退役军人
68 金凤区 邓生意 2164011171400013 专升本 经济管理类 退役军人
69 金凤区 尹磊 2164011171400027 专升本 经济管理类 退役军人
70 金凤区 周羿頔 2164011171700002 专升本 农学类 退役军人
71 金凤区 刘帆 2164011171500009 专升本 法学类 退役军人
72 金凤区 马瑞 2164011171500011 专升本 法学类 退役军人
73 金凤区 李宁 2164011171400012 专升本 经济管理类 三支一扶
74 金凤区 张永 2164011171300017 专升本 理工类 退役军人
75 金凤区 张欣 2164011171400005 专升本 经济管理类 退役军人
76 金凤区 徐磊 2164011171500010 专升本 法学类 退役军人
77 金凤区 姚振东 2164011171400029 专升本 经济管理类 三支一扶
78 金凤区 袁战飞 2164011171300024 专升本 理工类 退役军人
79 金凤区 汪素云 2164011171100005 专升本 文史、中医 退役军人
80 金凤区 金晨 2164011171400023 专升本 经济管理类 退役军人
81 金凤区 马建林 2164011171400019 专升本 经济管理类 三支一扶
82 永宁县 张磊 2164012171300001 专升本 理工类 三支一扶
83 永宁县 高晨晨 2164012171300002 专升本 理工类 退役军人
84 永宁县 张彤彤 2164012171300004 专升本 理工类 退役军人
85 永宁县 毛海兵 2164012171300007 专升本 理工类 退役军人
86 永宁县 李文婷 2164012171400001 专升本 经济管理类 三支一扶
87 永宁县 白强 2164012171400003 专升本 经济管理类 退役军人
88 永宁县 杨杰 2164012171400004 专升本 经济管理类 退役军人
89 永宁县 纳晓洋 2164012171500001 专升本 法学类 退役军人
90 永宁县 杨灵 2164012171600001 专升本 教育学类 三支一扶
91 贺兰县 王文静 2164012271100002 专升本 文史、中医 三支一扶
92 贺兰县 王婷 2164012271100003 专升本 文史、中医 三支一扶
93 贺兰县 石宝珍 2164012271100005 专升本 文史、中医 三支一扶
94 贺兰县 潘超 2164012271300002 专升本 理工类 退役军人
95 贺兰县 张雪 2164012271400002 专升本 经济管理类 三支一扶
96 贺兰县 王若愚 2164012271500001 专升本 法学类 三支一扶
97 贺兰县 王琛颖 2164012271700001 专升本 农学类 三支一扶
98 贺兰县 朱芊 2164012271800001 专升本 医学类 退役军人
99 贺兰县 李向昊 2164012271800002 专升本 医学类 三支一扶
100 灵武市 杨文辉 2164210371300001 专升本 理工类 退役军人
101 灵武市 李家琛 2164210371300002 专升本 理工类 退役军人
102 灵武市 吴启蒙 2164210371300003 专升本 理工类 退役军人
103 灵武市 杨旭东 2164210371400003 专升本 经济管理类 退役军人
104 灵武市 吴娜 2164210371400004 专升本 经济管理类 三支一扶
105 灵武市 吴占全 2164210371400006 专升本 经济管理类 退役军人
106 灵武市 闫浩华 2164210371500001 专升本 法学类 退役军人
107 灵武市 刘旋伟 2164210371500002 专升本 法学类 退役军人
108 灵武市 方喜 2164210371500003 专升本 法学类 退役军人
109 灵武市 杨文强 2164210371500004 专升本 法学类 退役军人
110 灵武市 吴振川 2164210371500005 专升本 法学类 退役军人
111 灵武市 惠磊磊 2164210371500006 专升本 法学类 退役军人
112 灵武市 金涛 2164210371500007 专升本 法学类 退役军人
113 大武口区 冯丽 2164020271400004 专升本 经济管理类 退役军人
114 大武口区 张兆江 2164020271300006 专升本 理工类 退役军人
115 大武口区 蒋洪 2164020271300003 专升本 理工类 退役军人
116 大武口区 周航 2164020271500001 专升本 法学类 退役军人
117 大武口区 侯林林 2164020271400003 专升本 经济管理类 退役军人
118 大武口区 马胜文 2164020271100001 专升本 文史、中医 三支一扶
119 大武口区 李沛祥 2164020271400002 专升本 经济管理类 三支一扶
120 惠农区 胡浩楠 2164020371100001 专升本 文史、中医 三支一扶
121 惠农区 高雨枫 2164020371100004 专升本 文史、中医 三支一扶
122 惠农区 王杰 2164020371400001 专升本 经济管理类 退役军人
123 惠农区 朱博 2164020371500001 专升本 法学类 退役军人
124 惠农区 王梦琦 2164020371600001 专升本 教育学类 三支一扶
125 惠农区 蒋梦婷 2164020371700002 专升本 农学类 三支一扶
126 惠农区 毛佳明 2164020371800001 专升本 医学类 退役军人
127 平罗县 赵丹 2164022171700001 专升本 农学类 三支一扶
128 平罗县 王儒浩 2164022171500001 专升本 法学类 退役军人
129 平罗县 石亚忠 2164022171100001 专升本 文史、中医 三支一扶
130 平罗县 吴波 2164022171300002 专升本 理工类 退役军人
131 平罗县 于谦 2164022171300007 专升本 理工类 退役军人
132 平罗县 马杰 2164022171400001 专升本 经济管理类 退役军人
133 平罗县 张燕 2164022171400003 专升本 经济管理类 三支一扶
134 平罗县 蔡荣 2164022171400004 专升本 经济管理类 三支一扶
135 平罗县 司瑞斌 2164022171700002 专升本 农学类 三支一扶
136 平罗县 李佳宇 2164022171800001 专升本 医学类 退役军人
137 吴忠市 马嘉楠 2164210171100011 专升本 文史、中医 三支一扶
138 吴忠市 唐永乐 2164210171100004 专升本 文史、中医 退役军人
139 吴忠市 朱佳富 2164210171100008 专升本 文史、中医 三支一扶
140 吴忠市 杨金鹏 2164210171100003 专升本 文史、中医 退役军人
141 吴忠市 朱慧 2164210171100005 专升本 文史、中医 退役军人
142 吴忠市 张健 2164210171300003 专升本 理工类 退役军人
143 吴忠市 金新 2164210171100007 专升本 文史、中医 退役军人
144 吴忠市 王发民 2164210171400007 专升本 经济管理类 退役军人
145 吴忠市 罗发 2164210171400006 专升本 经济管理类 退役军人
146 吴忠市 聂静 2164210171400002 专升本 经济管理类 三支一扶
147 吴忠市 熊伟 2164210171400005 专升本 经济管理类 退役军人
148 吴忠市 杨泽 2164210171300002 专升本 理工类 三支一扶
149 吴忠市 陈琨 2164210171300005 专升本 理工类 退役军人
150 吴忠市 高嘉瑜 2164210171800002 专升本 医学类 三支一扶
151 吴忠市 苏波 2164210171500002 专升本 法学类 退役军人
152 吴忠市 任祥源 2164210171300001 专升本 理工类 退役军人
153 青铜峡市 苏丹 2164210271300001 专升本 理工类 三支一扶
154 青铜峡市 霍新娇 2164210271800001 专升本 医学类 三支一扶
155 盐池县 余媛芳 2164212671300001 专升本 理工类 三支一扶
156 盐池县 李军 2164212671300002 专升本 理工类 退伍军人
157 盐池县 王乐尧 2164212671300003 专升本 理工类 退伍军人
158 盐池县 王国洋 2164212671400001 专升本 经济管理类 三支一扶
159 盐池县 刘挺明 2164212671400003 专升本 经济管理类 退伍军人
160 盐池县 李海鹏 2164212671400004 专升本 经济管理类 退伍军人
161 盐池县 冒建宸 2164212671500001 专升本 法学类 三支一扶
162 盐池县 李婷婷 2164212671700001 专升本 农学类 三支一扶
163 盐池县 张博新 2164212671700002 专升本 农学类 三支一扶
164 盐池县 张学荣 2164212671700003 专升本 农学类 三支一扶
165 盐池县 张海英 2164212671700004 专升本 农学类 三支一扶
166 盐池县 王珊 2164212671800001 专升本 医学类 三支一扶
167 盐池县 郭春利 2164212671800002 专升本 医学类 三支一扶
168 同心县 杨思雨 2164212771100002 专升本 文史、中医 三支一扶
169 同心县 马欢 2164212771600001 专升本 教育学类 特岗计划
170 同心县 周丽 2164212771100003 专升本 文史、中医 西部计划
171 同心县 杨芳 2164212771400003 专升本 经济管理类 西部计划
172 同心县 杨成龙 2164212771500002 专升本 法学类 退役军人
173 同心县 杨健 2164212771500003 专升本 法学类 退役军人
174 红寺堡区 王莉 2164212871700001 专升本 农学类 三支一扶
175 红寺堡区 田燕燕 2164212871500001 专升本 法学类 三支一扶
176 红寺堡区 马亚洲 2164212871100003 专升本 文史、中医 三支一扶
177 红寺堡区 李家宁 2164212871400002 专升本 经济管理类 三支一扶
178 红寺堡区 张兰 2164212871500002 专升本 法学类 退役军人
179 红寺堡区 马建雄 2164212871700003 专升本 农学类 三支一扶
180 红寺堡区 权龙 2164212871300001 专升本 理工类 退役军人
181 红寺堡区 卢佳旭 2164212871400004 专升本 经济管理类 大学生村官
182 红寺堡区 李莉莉 2164212871400003 专升本 经济管理类 三支一扶
183 红寺堡区 马玉男 2164212871100002 专升本 文史、中医 三支一扶
184 红寺堡区 刘慧霞 2164212871100004 专升本 文史、中医 大学生村官
185 原州区 宋书杰 2164222171100001 专升本 文史、中医 退役士兵
186 原州区 雷金桦 2164222171100002 专升本 文史、中医 三支一扶
187 原州区 张勇 2164222171100003 专升本 文史、中医 三支一扶
188 原州区 董文辉 2164222171100006 专升本 文史、中医 退役士兵
189 原州区 张银霞 2164222171100007 专升本 文史、中医 三支一扶
190 原州区 海晓枫 2164222171100008 专升本 文史、中医 大学生西部计划志愿者
191 原州区 邵丁瓒 2164222171200001 专升本 艺术类 三支一扶
192 原州区 侯永亮 2164222171300002 专升本 理工类 三支一扶
193 原州区 马容 2164222171300003 专升本 理工类 三支一扶
194 原州区 孔志杰 2164222171300006 专升本 理工类 退役士兵
195 原州区 张万俊 2164222171300007 专升本 理工类 退役士兵
196 原州区 郑厚兵 2164222171300008 专升本 理工类 退役士兵
197 原州区 李喜 2164222171300009 专升本 理工类 退役士兵
198 原州区 梁俊明 2164222171300010 专升本 理工类 退役士兵
199 原州区 陈斐 2164222171300013 专升本 理工类 退役士兵
200 原州区 张丽莉 2164222171400004 专升本 经济管理类 三支一扶
201 原州区 黄荣 2164222171400005 专升本 经济管理类 三支一扶
202 原州区 魏娟娟 2164222171400006 专升本 经济管理类 三支一扶
203 原州区 栾翔 2164222171400007 专升本 经济管理类 退役士兵
204 原州区 党亚东 2164222171400008 专升本 经济管理类 退役士兵
205 原州区 陈立文 2164222171400010 专升本 经济管理类 退役士兵
206 原州区 崔亮 2164222171400011 专升本 经济管理类 退役士兵
207 原州区 倪刚 2164222171400012 专升本 经济管理类 退役士兵
208 原州区 买有贵 2164222171500001 专升本 法学类 三支一扶
209 原州区 詹娜 2164222171500004 专升本 法学类 三支一扶
210 原州区 赵喜堆 2164222171500006 专升本 法学类 退役士兵
211 原州区 孙连忠 2164222171500007 专升本 法学类 大学生西部计划志愿者
212 原州区 马明贵 2164222171500008 专升本 法学类 退役士兵
213 原州区 刘凯 2164222171500009 专升本 法学类 退役士兵
214 原州区 陈宏 2164222171500011 专升本 法学类 退役士兵
215 原州区 李明 2164222171500012 专升本 法学类 三支一扶
216 原州区 马守录 2164222171700001 专升本 农学类 退役士兵
217 原州区 牛红刚 2164222171700002 专升本 农学类 退役士兵
218 原州区 邹彦民 2164222171700003 专升本 农学类 退役士兵
219 原州区 陈志敬 2164222171700004 专升本 农学类 退役士兵
220 原州区 焦小成 2164222171700005 专升本 农学类 退役士兵
221 原州区 徐永亮 2164222171700006 专升本 农学类 退役士兵
222 原州区 马思花 2164222171700007 专升本 农学类 退役士兵
223 原州区 赵森 2164222171700008 专升本 农学类 退役士兵
224 原州区 陈守健 2164222171700009 专升本 农学类 退役士兵
225 原州区 周军 2164222171700010 专升本 农学类 退役士兵
226 原州区 姚待明 2164222171700011 专升本 农学类 退役士兵
227 原州区 褚治福 2164222171700012 专升本 农学类 三支一扶
228 原州区 李雪伟 2164222171700013 专升本 农学类 退役士兵
229 原州区 刘永安 2164222171700014 专升本 农学类 退役士兵
230 原州区 买英龙 2164222171700015 专升本 农学类 退役士兵
231 原州区 魏玮 2164222171700016 专升本 农学类 退役士兵
232 原州区 石泽 2164222171700017 专升本 农学类 退役士兵
233 原州区 黄鹏 2164222171700018 专升本 农学类 退役士兵
234 原州区 苏伟 2164222171700019 专升本 农学类 退役士兵
235 原州区 施力铭 2164222171700020 专升本 农学类 大学生西部计划志愿者
236 原州区 尹志宏 2164222171700021 专升本 农学类 退役士兵
237 原州区 闫志军 2164222171700022 专升本 农学类 退役士兵
238 原州区 马永波 2164222171700023 专升本 农学类 退役士兵
239 原州区 吕文兵 2164222171300014 专升本 理工类 退役士兵
240 原州区 张黑黑 2164222171700024 专升本 农学类 退役士兵
241 西吉县 高勇 2164222371100001 专升本 文史、中医 2010年招录特岗教师
242 西吉县 吴晓倩 2164222371100003 专升本 文史、中医 2018年招录特岗教师
243 西吉县 唐睿楠 2164222371100004 专升本 文史、中医 西部计划
244 西吉县 韩学智 2164222371100005 专升本 文史、中医 三支一扶(扶贫)
245 西吉县 伏金瑞 2164222371100006 专升本 文史、中医 退伍军人
246 西吉县 黄小峰 2164222371100007 专升本 文史、中医 三支一扶(支农)
247 西吉县 邓亭亭 2164222371100008 专升本 文史、中医 三支一扶(支农)
248 西吉县 牛娥 2164222371400003 专升本 经济管理类 三支一扶(支农)
249 西吉县 王飞五 2164222371400007 专升本 经济管理类 退伍军人转业
250 西吉县 何小康 2164222371500001 专升本 法学类 三支一扶(支农)
251 西吉县 鄢柠 2164222371500004 专升本 法学类 三支一扶(支农)
252 西吉县 周建军 2164222371600003 专升本 教育学类 2017年招录特岗教师
253 西吉县 谢艳丽 2164222371600004 专升本 教育学类 2017年招录特岗教师
254 西吉县 苏静 2164222371600006 专升本 教育学类 2012年招录特岗教师
255 西吉县 张智 2164222371700003 专升本 农学类 退伍军人
256 西吉县 刘斌 2164222371700004 专升本 农学类 退伍军人
257 西吉县 武彬 2164222371700005 专升本 农学类 退伍军人
258 西吉县 梁泽平 2164222371700006 专升本 农学类 退伍军人
259 西吉县 王晓宁 2164222371700007 专升本 农学类 退伍军人
260 西吉县 王婷婷 2164222371800009 专升本 医学类 三支一扶(支医)
261 隆德县 蒋东宏 2164222471500001 专升本 法学类 三支一扶
262 隆德县 马璐娜 2164222471100001 专升本 文史、中医 三支一扶
263 隆德县 许冰冰 2164222471100003 专升本 文史、中医 三支一扶
264 隆德县 张凯玲 2164222471400001 专升本 经济管理类 三支一扶
265 隆德县 李宏波 2164222471300001 专升本 理工类 退役军人
266 隆德县 樊廷洲 2164222471300002 专升本 理工类 退役军人
267 隆德县 张随东 2164222471500002 专升本 法学类 退役军人
268 隆德县 宣云发 2164222471100002 专升本 文史、中医 三支一扶
269 泾源县 于泽慧 2164222571100001 专升本 文史、中医 三支一扶
270 泾源县 马艳 2164222571100002 专升本 文史、中医 三支一扶
271 泾源县 赵亚南 2164222571100004 专升本 文史、中医 三支一扶
272 泾源县 谢旭升 2164222571400002 专升本 经济管理类 三支一扶
273 泾源县 苏二宝 2164222571400003 专升本 经济管理类 三支一扶
274 泾源县 马小兵 2164222571700001 专升本 农学类 三支一扶
275 泾源县 张赟江 2164222571700002 专升本 农学类 三支一扶
276 泾源县 马小明 2164222571700003 专升本 农学类 三支一扶
277 泾源县 马红 2164222571700004 专升本 农学类 三支一扶
278 泾源县 马金玲 2164222571700005 专升本 农学类 三支一扶
279 泾源县 马丽红 2164222571800001 专升本 医学类 三支一扶
280 彭阳县 彭喜凤 2164222671100001 专升本 文史、中医 三支一扶
281 彭阳县 马燕 2164222671100002 专升本 文史、中医 三支一扶
282 彭阳县 杨小荣 2164222671100003 专升本 文史、中医 三支一扶
283 彭阳县 王会娟 2164222671300002 专升本 理工类 三支一扶
284 彭阳县 杨立春 2164222671300003 专升本 理工类 三支一扶
285 彭阳县 刘峰 2164222671300004 专升本 理工类 退役士兵
286 彭阳县 贾建祥 2164222671300005 专升本 理工类 退役士兵
287 彭阳县 杨芳静 2164222671500001 专升本 法学类 特岗教师
288 彭阳县 王亮 2164222671500002 专升本 法学类 三支一扶
289 彭阳县 袁转荣 2164222671700002 专升本 农学类 三支一扶
290 彭阳县 王晓颖 2164222671800002 专升本 医学类 三支一扶
291 中卫市 蔡天娣 2164212371100001 专升本 文史、中医 三支一扶
292 中卫市 刘欣 2164212371100002 专升本 文史、中医 三支一扶
293 中卫市 郭建基 2164212371100005 专升本 文史、中医 三支一扶
294 中卫市 焦学芹 2164212371300003 专升本 理工类 三支一扶
295 中卫市 袁静 2164212371300004 专升本 理工类 退役军人
296 中卫市 惠金亮 2164212371400002 专升本 经济管理类 三支一扶
297 中卫市 李衡 2164212371600002 专升本 教育学类 退役军人
298 中卫市 段华 2164212371700001 专升本 农学类 三支一扶
299 中卫市 鲍慧 2164212371400003 专升本 经济管理类 三支一扶
300 中宁县 马彩霞 2164212471300001 专升本 理工类  三支一扶
301 中宁县 赵璐 2164212471400002 专升本 经济管理类 退役士兵
302 中宁县 周晓龙 2164212471500002 专升本 法学类 退役士兵
303 中宁县 杨琴 2164212471800003 专升本 医学类 退役士兵
304 海原县 田志芳 2164222271100001 专升本 文史、中医 特岗教师
305 海原县 周晓芳 2164222271100002 专升本 文史、中医 特岗教师
306 海原县 余海燕 2164222271300002 专升本 理工类 三支一扶
307 海原县 王文强 2164222271400001 专升本 经济管理类 三支一扶
308 海原县 罗彦平 2164222271400002 专升本 经济管理类 三支一扶
309 海原县 马剑 2164222271500001 专升本 法学类 三支一扶
310 海原县 郭晓霞 2164222271500002 专升本 法学类 三支一扶
311 海原县 李进刚 2164222271600002 专升本 教育学类 三支一扶
312 海原县 李明玉 2164222271700001 专升本 农学类 三支一扶
发布人:64p00012